Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Единоличным исполнительным органом Школы является директор школы Калашникова Людмила Валерьевна.

Компетенции коллегиальных органов управления описаны в Уставе. Положения о коллегиальных органах управления Уставом Школы не предусмотрены.

Школа имеет в своей структуре здание: медицинский кабинет, процедурный кабинет, кабинет охраны зрения, стоматологический кабинет, школьная столовая, спортивный стадион, два спортивных зала,  библиотеку, актовый зал, танцевальный зал.

Школа не имеет в своей структуре филиалов, представительств и иных структурных подразделений.

Решаем вместе