13.01.2023 Кадеты нашей школы приняли участие во Всероссийском фестивале- конкурсе "Время чудес" и стали лауреатами II степени

Недавно мы рассказывали как отмечали Рождество учащиеся нашей школы и их родители, посмотрев замечательное театрализованное представление, а сейчас мы расскажем, как провели свои рождественские каникулы наши кадеты.
В очередной раз кадеты нашей школы 9"М" и 5"К" классов продемонстрировали свои таланты на Всероссийском уровне. Совместно обучающимися хорового отделения Детской музыкальной школы г. Новочебоксарска приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе "Время чудес".
По решению конкурсного жюри нашим кадетам были присуждены следующие места:
Лауреат ll степени в номинации "Вокал" 5"К" класс;
Лауреат ll степени в номинации "Хореография" 9"М" класс.
Ярким финалом стало выступление на гала-представлении "Снежная королева" в городе Йошкар-Ола. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших свершений!