09.09.2022 Наша школа стала принимающей площадкой рабочего совещания министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с советниками директоров города Новочебоксарска.

Сегодня, 9 сентября, в нашей школе выдался интересный и насыщенный день! Наша школа стала принимающей площадкой рабочего совещания министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с советниками директоров города Новочебоксарска.
В приветственой части 120 учеников нашей школы и Школа №9 г.Новочебоксарск представили масштабный флэшмоб под неофициальный гимн РДШ. Этот флэшмоб никого не оставил равнодушным и вызвал максимум положительных эмоций от улыбок и энергии наших ребят, которые они дарили всем гостям сегодняшнего события.
После все гости посетили выставку "Книга памяти", организованной Центр мониторинга образования г.Новочебоксарска. Здесь каждый желающий мог ознакомиться с историей Великой Отечественной войны и подвигами наших земляков в годы ВОВ.
После ознакомления с выставкой все гости были приглашены в актовый зал нашей школы, где и состоялось рабочее совещание с советниками директоров города Новочебоксарска. Также здесь присутствовали лидеры школьных общественных объединений нашего города. Прозвучало много актуальных вопросов и предложений по вопросам работы сферы образования в 2022-2023 учебном году.
Администрация нашей школы выражает благодарность всем участникам и гостям сегодняшнего события. Желаем каждому отличного продолжения учебного года и новых свершений!