05.09.2022 "Разговоры о важном"

Новый учебный год 2022-2023 богат на количество нововведений как в учебном, так и в воспитательном процессе подрастающего поколения. Вы уже знаете про еженедельное поднятие флага, про реализацию проекта "Навигаторы детства 2.0". А ещё во всех школах нашей огромной страны появились нестандартные уроки "Разговоры о важном". Данный проект направлен на патриотическое воспитание ребят, на расширение кругозора знаний о нашей стране. Благодаря "Разговорам о важном" каждый ученик ещё больше познакомиться со всеми проектами, в которых можно принять участие и о новых возможностях для личностного роста. Так, например, сегодня основным направлением "Разговоров о важном" стала тема "День знаний". Благодаря материалам, подготовленным Институтом стратегии развития образования РАО ребята узнали в таких проектах, как: "Большая перемена", "Цифровой прорыв", "Начни игру", "Лидеры России и многих других.