05.10.2022 "День учителя!"

Начинаем наш марафон событий с самого главного праздника в жизни каждого учителя нашей страны - Всемирный день учителя! Настолько радостный и долгожданный день должен быть отмечен с масштабом. Так решили в нашей школе и сделали это. Ну чтож, начнём...
С самого утра в стенах нашей школы заиграло праздничное настроение, а вместе с ним заиграла зажигательная музыка. Как-же приятно заходить в любимую школу под звуки живого вокала и пройтись по живому коридору, где тебе скандируют:
- "Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!"
И вот, оставив за спиной шумных ребят с шарами в руках перед тобой появляется вокалист, исполняющий всеми любимые песни, а рядом сюрприз этого дня - живой звук от профессионального саксафониста Хайдара Какаева и настроение сразу появляется.
Под чарующие звуки музыки проходишь к уютной кофейне, где ученики в роли бариста уже готовит тебе чашку ароматного кофе и предлагает десерты... Ну просто волшебно!
Так началось утро учителей нашей школы и это далеко не все сюрпризы этого дня. Продолжение в следующем посте.