15.10.2023 "День отца"

15 октября в нашей стране отмечается "День отца". Это праздник, посвящённый достойному примеру воспитания подрастающего поколения где папа играет ключевую роль. Ведь именно отцы закладывают в детях уверенность в себе, стойкость духа и умение преодолевать все жизненные трудности.

И в честь этого праздника в нашей школе состоялись "Уроки с папой", в рамках городской акции, в которой приняли участие отцы наших учеников. Выступив в роли учителя самые смелые папы рассказали ребятам о своих профессиях, ответили на интересующие их вопросы и показали пример настоящего мужества. Ведь очень не просто перебороть себя и прийти в школу к своему чаду, чтобы провести полноценный урок!

Выражаем огромную благодарность всем отцам - участникам акции "Урок с папой" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.