17.03.2024 Учащиеся и сотрудники нашей школы приняли участие в открытии обновлённой мемориальной памятной доски, посвящённой герою Чеченской войны, выпускнику нашей школы -  Закирову Ильмиру Исентимировичу

Учащиеся и сотрудники нашей школы приняли участие в открытии обновлённой мемориальной памятной доски, посвящённой герою Чеченской войны, выпускнику нашей школы -  Закирову Ильмиру Исентимировичу.

Обновление мемориальных досок в городе - это совместная работа жителей, администрации города, депутатов партии «Единая Россия» и ещё многих неравнодушных граждан и представителей госучреждений в рамках нового проекта "Лица Героев".

Закиров Ильмир, младший сержант гвардии, механик-водитель БМП, родился 04.01.1975 г. в Новочебоксарске. Окончил школу № 14 в 1992 году. 4 марта 1994 года был призван в ряды Вооруженных сил РФ. Награждён орденом «Мужества» (посмертно). Мемориальная доска находится по адресу пр. Ельниковский 10.