07.03.2023 8 Марта!!!

Вот и отгремела череда мужских и женских праздничных дней. За спиной остались хлопоты и переживания по поводу подарков. И сейчас самое время вспомнить, как ярко и, к сожалению, быстро прошли эти праздники.
И по традиции, утро в нашей школе началось с полюбившейся кофейни. Ну а как иначе, ведь есть негласное правило - как день начнёшь, так его и проведёшь. А если ваш день начинается также ярко, как и в нашей школе, то заряд бодрости и позитива обеспечен.
Мы любим удивлять и стараемся каждый раз привносить что-то новое и это утро не стало исключением. К чашечке ароматного кофе, всем представителям прекрасной половины нашего коллектива, подавались шарики мороженного. И если вы ещё не пробовали это сочетание, то мы вам крайне рекомендуем.
Живой коридор тоже преобразился и на красной дорожке всех дам встречал настоящий мим. От него никто не ушёл без подарка, а именно букетика цветов, с любовью изготовленными нашими учениками.
В общем, лучшего школьного утра и не придумаешь и за это мы выражаем огромную благодарность учащимся и родителям 10"М" класса и классному руководителю - Комаровой Наталье Витальевне! И нашей мужской половине коллектива, за такой чудесный подарок на 8 марта!