17.04.2024 "Вальс победы"

В эфире рубрика "Большие победы маленьких чемпионов". 17 апреля кадеты 6"К" класса под руководством Ирины Геннадьевны Вороновой достойно представили и защитили честь нашей школы на Республиканском конкурсе бального танца "Вальс победы».

Данный конкурс посвящён "Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов". В командном зачёте соревновались обучающиеся  5-6 классов кадетских школ и образовательных организаций Чувашской Республики, реализующих программы кадетского образования.

В бальном зачёте "Обязательная композиция" наши кадеты заняли II место, достойно показав программу: чисто, аккуратно и красиво!

В зачёте "Произвольная композиция"(Формейшен) - третье место, порадовав зрителей и судей своей интересной программой, исполнив её ярко и гармонично!

Достойно выступили наши ребята, Майоров Стефан и Иванова Лиза, в командном зачёте Лучшая пара - "Прима и Премьер".

"Общим результатом нашего командного зачёта стало второе место! Безумно горжусь своими младшими кадетами которые с каждым разом стремительно двигаются вверх, демонстрируя отличные результаты в подготовке к бальным состязаниям!Благодарю каждого, кто сегодня был с нами! Отдельная благодарность родителям за помощь и поддержку, классному руководителю, Морозову Сергею Игоревичу, за сотрудничество и успешное взаимодействие!" - делится своими впечатлениями Ирина Геннадьевна.