17.04.2024 Фестиваль "ШУСтрые"

Совсем недавно в нашем городе завершился Фестиваль "ШУСтрые", который охватил все школы нашего города и объединил все школьные активы общим делом. Организаторами этого масштабного события выступила команда Навигаторы детства | Новочебоксарск | Чувашия.

Участники нашего школьного ученического самоуправления показали достойные результаты на всех трех этапах фестиваля. Сначала мы сняли отличную видеовизитку, которую многие из Вас уже видели??

Затем нашу команду ожидали командные игры "Кейс-чемпионат" на котором нашему активу предстояло найти пути решения нестандартных задач, возникающих в школе своими силами, а также разработать настоящую настольную игру.

И завершающим этапом стало творческое выступление на сцене перед всеми активами школ г. Новочебоксарска. Здесь, как и всегда, ребята отличились своей оригинальностью, слаженностью и драйвом, покорив всех зрителей своим выступлением. И это отметили все гости и участники фестиваля.