01.09.2022 День знаний!

Звучат фанфары. На сцену выходит самый главный праздник осени - 1 сентября! День знаний! Такой яркий и волнительный не только для первоклассников, но и для каждого ученика всей нашей огромной страны. А как переживают родители этих учеников - словами не передать! Ведь их любимые дети идут сложным и тернистым путём к знаниям, встречая на своём пути немало трудностей.

По традиции день начался с торжественной линейки, на которой собрались наши первоклашки и выпускники. Море ярких воздушных шаров и ослепляющих своей белизной бантов, букеты прекрасных цветов и дети в отглаженной форме... И никакие декорации не нужны!

Поздравить наших юных учеников пришли почётные гости:

- Ягудин Владимир Николаевич - исполняющий обязанности прокурора города Новочебоксарска, советник юстиции.

- Албутов Алексей Валерьевич - депутат городского собрания депутатов г. Новочебоксарска.

- Кощеева Екатерина Аркадьевна - начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарск.

- Скворцов Савелий - выпускник кадетского класса нашей школы, участник специальной военной операции на Украине.

В этом году наша школа радушно приняла в ряды своих учеников двоих первоклассников - ребят из города Мариуполя, где ведутся активные боевые действия и мы очень рады, что сегодня они смогли пойти в первый класс под мирным небом.

Песни, танцы, стихи от первоклассников, показательный марш от наших кадетов 5 класса и завораживающий вальс, от кадетов 9 класса - это и многое другое сегодня было показано на нашей импровизированной сцене и это было великолепно!

Желаем всем Вам успехов в новом учебном году, достижения новых высот, ярких впечатлений и новых знаний. С 1 сентября! С днём знаний!