25.01.2024 Родительский Форум "Один КЛАССный день".

Успех! Восторг! Море эмоций! Багаж знаний! Горящие глаза родителей! Да, это действительно был "Один КЛАССный день". Это был Родительский Форум 2024, который покорил каждого участника и в очередной раз показал, что вместе мы сила.

Вечер 25 января обещал быть насыщенным и богатым на эмоции, ведь родителям престояло на себе прочувствовать все прелести и трудности школьной жизни, с которыми ежедневно сталкиваются наши ученики. Так и получилось. Для старта "Одного КЛАССного дня" все родители собрались в актовом зале школы и приняли участие в торжественной линейке поднятия флага Российской Федерации, ведь именно так начинается каждая неделя в школе.

После официальной части, где слова приветствия для участников форума прозвучали от
Регионального координатора Всероссийского проекта "Навигаторы Детства" - Ивановой Натальи Владимировны и
Муниципального координатора проекта - Макаровой Анастасии Андреевны, все родители поделились на классы и отправились на уроки в сопровождении классных руководителей.

А дальше все происходило настолько быстро, что мы и опомниться не успели, а уже пролетели 3 часа! И это не удивительно, ведь каждому ученику(родителю) нужно было успеть на 4 урока, согласно специальному расписанию. А на перемене успеть и в столовой пообедать и до кабинета добежать, ещё и к выступлению подготовиться вместе с классным руководителем...

И вот он - финал "Одного КЛАССного дня" - выставка произведений русской классики, входящих в школьную программу. "Три богатыря", "Витязь на распутье", "Алёнушка", "Бурлаки на Волге" и многие другие шедевры были подготовлены и представлены на сцене нашими родителями. Мы даже не ожидали увидеть столько позитива, звонкого смеха и азарта в глазах родителей, но именно в такой атмосфере проходило завершение форума.

Особым украшением стало выступление семейного вокального ансамбля семьи Тарасовых. Было очень трогательно и символично насладиться семейным творчеством в "Год семьи", объявленным в России.

Мы благодарим каждого участника и организатора "Одного КЛАССного дня". Спасибо нашим дорогим родителям за то, что нашли время и разделили с нами этот вечер. Огромное СПАСИБО нашим любимым учителям за их отношение и любовь к своей профессии и колоссальный труд в воспитании подрастающего поколения, в чем убедились родители. И отдельная благодарность ученикам 7"Б" класса и кл.руководителю Фёдоровой Ольге Николаевне за помощь в организации этого события