01.12.2023 День кадета

1 декабря в нашей школе состоялось большое событие – «День кадета». Ежегодно данное мероприятие проходит в торжественной обстановке, с большим размахом и этот праздник не стал исключением. Великолепные вальсы, песни и демонстрация военно-строевой подготовки в исполнении наших кадетов никого не оставили равнодушным.
Кадетское движение нашей школы существует с 2008 года и на протяжении 14 лет воспитывает будущих патриотов своей родины. Сейчас в нашей школе 3 кадетских класса, это - 2«К», 6«К» и 10«М» классы.
Во время торжества в ряды учащихся кадетских классов были приняты новые ученики, которым вручили их первые удостоверения. Отличившиеся кадеты были награждены очередными званиями, а наши дорогие родители - благодарностями от администрации школы за активноеучастие в кадетской жизни класса и школы.
Особые слова благодарности мы говорим наставникам кадет и всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника!