09.09.2023 Учащиеся 6 "К" класса заняли 1 место в IX фестивале-конкурсе "Парад маршевых ансамлей"

Учащиеся кадетского 6"К" класса в очередной раз радуют нас своими победами. 9 сентября ребята приняли участие в IX фестивале-конкурсе дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и плац-концертов "Парад маршевых ансамблей". Организаторами зрелищного мероприятия стали центр «Авангард» и администрация г. Шумерля.

Фестиваль проходил в честь 107-летия г. Шумерля и участниками фестиваля стали 19 команд из 8 муниципалитетов нашей республики. Торжественное открытие "Парада маршевых ансамблей" состоялось на стадионе "Труд". Здесь же молодогвардейцами был организован флешмоб «Флаг России». На футбольном поле стадиона более трехсот человек, включая участников и гостей фестиваля, развернули один из самых больших флагов в России.

Конкурсные испытания проходили в сквере Победы. Юные патриоты демонстрировали свои навыки и умения в трех номинациях: " Отряды барабанщиц и барабанщиков", "Маршевые ансамбли", "Постановка элементов боевых искусств".

По итогам конкурсных испытаний наши кадеты заняли почётное 1 место! С чем мы поздравляем всех участников "Походного оркестра 6"К" класса" и музыкального руководителя - Воронову Ирину Геннадьевну!