23.11.2022 Учащиеся 10"М" класса стали зрителями спектакля «Левша», в исполнении творческого коллектива Донецкий РАМТ- театр для всей семьи г.Макеевка

Недавно учащиеся 10"М" класса, вместе с классным руководителем, Комаровой Натальей Витальевной, стали зрителями спектакля «Левша», в исполнении творческого коллектива Донецкий РАМТ- театр для всей семьи г.Макеевка, премьера которого состоялась во Дворце Культуры «Химик» г. Новочебоксарска. В начале мероприятия для всех зрителей прозвучали приветственные слова от начальника отдела культуры администрации города Новочебоксарска Погодиной Елены Олеговны. В спектакле «Левша» переплелась фантастика с вечными реалиями жизни — это драматический фарс «с человечкиной душой» по мотивам одноименной повести Николая Лескова. Гости из Донбасса буквально покорили зрителей своим «Левшой». Оригинальный подход к материалу, бесподобная игра актеров, «живое» музыкальное сопровождение, великолепные декорации вызвали бурю восхищений.