14.10.2022 «SkillStory» Фабрика навыков побывали в гостях у учеников начальных классов нашей школы.

«SkillStory» Фабрика навыков побывали в гостях у учеников начальных классов нашей школы. Как говорится, с пустыми руками в гости не ходят и представители «SkillStory» Фабрика навыков подготовили для наших ребят "Космо-квесты", считающие в себе командообразующую игру и  математическое занятие, созданое по образовательной программе Сети детских технопарков «Кванториум»  с последующей выдачей памятных наград всем участникам.
В процессе прохождения "Космо-квестов" учащиеся начальной школы получили навыки:

- Экономики и коммерции;
- Финансовой грамотности;
- Навыки командной работы, организации и управления;
- Важности практического применения математики и экономики в жизни.
- Благодарим представителей «SkillStory» Фабрика навыков skillstory_21 за огромный вклад во всестороннее развитие подрастающего поколения!