14.11.2023 "Битва хоров"

"С песней по жизни - легче дорога!". А если дружба с песней и музыкой начинается уже с детства то нет никаких сомнений в успешности ребёнка. Именно такие - успешные и талантливые участники Муниципального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов собрались на сцене нашей школы.

20 хоровых и вокальных коллективов из 14 школ города представили свои конкурсные выступления на оценку нашим компетентным членам жюри. И по итогу прослушиваний были награждены дипломами лауреатов I, II и III степеней. В каждой конкурсной номинации был выбран лучший коллектив, который представит наш город на республиканском этапе.

Мы благодарим всех причастных к этому событию: организаторов, многоуважаемое жюри, всех гостей и наших дорогих участников - самых талантливых детей города!