18.12.2022 Наши кадеты, в XVI республиканском конкурсе бального танца "Кадетский Георгиевский бал", достойно выступили в дисциплине "Обязательная бальная композиция" и заняли почётное 2 место

С огромной радостью спешим поделиться очередной достойной наградой в копилке кадетского 9"М" класса нашей школы. Ведь кадетский класс это не только дисциплина и отличные результаты в учёбе, но и участие в различных конкурсах и смотрах.
В этот раз ребята приняли участие в XVI республиканском конкурсе бального танца "Кадетский Георгиевский бал". Проходило это событие на базе МАОУДО «ДДЮТ»  г.Чебоксары в рамках бально-хореографического комплекса кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики "Кадетские балы Чувашии" в 2022-2023 учебном году.
Наши кадеты достойно выступили в дисциплине "Обязательная бальная композиция" и заняли почётное 2 место. А в общем зачёте вошли в тройку призеров став лауреатами 3 степени. От всей души поздравляем учащихся 9"М" класса и желаем дальнейших побед!