01.09.2022 Акция "Дети вместо цветов"

Каждый год 1 сентября в России отмечается День знаний – праздник учеников и учителей. Каждый год дети несут на торжественную линейку в школу охапки цветов для своих любимых преподавателей. Век цветов короток, очень часто их гораздо больше, чем можно уместить в вазы и ведра. Учитывая эти факторы ребята нашей школы решили подарить своим классным руководителям по одному красивому букету от всего класса, а сэкономленные на покупке остальных цветов деньги пожертвовать на лечение тяжелобольных детей – подопечных различных благотворительных фондов.

Эта помощь позволяет ребятишкам выздороветь – пройти зачастую непростое лечение, в том числе хирургическое, продолжить реабилитацию, получить нужное оборудование, расходные материалы, медицинские изделия и эффективные лекарства, необходимые для спасения жизни. Всё, чем мы только можем помочь.

Это чудо, когда в трудную минуту родителям, столкнувшимся с бедой, даже угрозой жизни их ребенку, приходят на помощь. Многие мальчики и девочки вернутся после этого за парты, кто-то продолжит обучение дома – и все они получат шанс на лучшую жизнь.

Стать добрым волшебником просто. Присоединяйтесь!