09.09.2022 Акция "Спасибо за заботу"

Сегодня в нашей школе прошла Всероссийская акция "Спасибо за заботу" в рамках проекта "Навигаторы детства 2.0", организованной РДШ.
Акция "Спасибо за заботу" направлена на благодарность техническому персоналу школ нашей страны за их незримый, но очень важный труд - поворам, уборщицам, вахтерам и завхозам всех школ. Ведь именно благодаря им в нашей школе каждый день вкусно и чисто!
Силами учеников кадетского 5"К" класса были созданы подарочные коробочки ручной работы, в каждую из которых положили сладкие подарочки.
После изготовления этих самых коробочек все ученики 5"К" класса подарили подарки всем представителям технического персонала нашей школы. Ведь так важно уважать и ценить труд каждого сотрудника школы, ежедневно дарящего нам с вами уют и чистоту!