08.05.2023  "Марш Победы"

Совместно с творческими коллективами Дворца Культуры «Химик» и представителями администрации г. Новочебоксарска перед домами ветеранов звучали всеми любимые песни военных лет, а наши кадеты провели "Марш Победы". Войтова Олеся - ученица 10М класса и представитель Детского общественного совета Чувашии вручила праздничные открытки. Немного про наших дорогих ветеранов:
Виктор Павлович Бабич родился в 1939 году в Ленинграде. В течение всей Великой Отечественной войны, пережил блокаду. В 1969 году переехал в Новочебоксарск. Долгие годы добросовестно работал слесарем КИПиА на предприятии «Химпром».

Геннадий Семенович Кузнецов родился в 1927 году. С 1944 года проходил службу в военно-морском флоте в Мурманске, пулеметчиком. В 1951 году демобилизовался и в течение 40 лет работал столяром на Сюктерском лесокомбинате в поселке Сюктерка Чебоксарского района.

Мы чтим и помним подвиг героев нашего Отечества и благодарим всех павших и живых за наше светлое будущее и мирное настоящее.