18.04.2024 Спектакль "Манacми салтак"

18 апреля в нашей школе состоялся показ театрализованной постановки "Манacми салтак" в рамках конкурса школьных театров "Волшебный занавес". В роли постановщика выступила учитель чувашского языка и кл. руководитель 11"М" класса - Комарова Наталья Витальевна.

Спектакль "Манacми салтак" повествует актуальную сегодня историю молодого человека, друга, сына, брата которого провожают в армию. После прохождения военной службы герой отправляется в зону СВО и погибает, защищая нашу родину.

Именно поэтому зрителями спектакля стали не только члены жюри конкурса "Волшебный занавес", но и приглашённые жены, мамы и отцы участников СВО.

Постановка получилась сильной, эмоциональной и вызвала слезы у всех зрителей. А подробный фоторепортаж вы можете посмотреть в нашем альбоме.