25.04.2023 День открытых дверей  в школьном музее "Старинушка"

Активными шагами идёт декада чувашского языка, посвящённая великому просветителю нашего народа - Ивану Яковлевичу Яковлеву. И в рамках проведения этой декады в нашей школе объявляется день открытых дверей в школьном музее "Старинушка". 27 апреля с 8:40 до 10:30 каждый желающий может посетить наш школьный музей и поближе познакомиться с историей и бытом чувашского народа. А также каждый посетитель может войти в историю нашего музея, подарив экспонаты, которые есть у вас дома и вы уверены, что здесь они принесут больше пользы?? Посетив день открытых дверей музея "Старинушка" вы узнаете, что использовали в быту наши предки, какие костюмы и платья были в моде несколько веков назад, а также про самые интересные традиции и обычаи чуваш. Ждём вас в гости!