ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    образовательная деятельность

Адрес:
    Библиотека образовательного учреждения расположена на третьем этаже учреждения, также имеется помещение для хранения учебников, читальный зал. Рабочее место библиотекаря оборудовано компьютером с выходом в Интернет и принтером. Книжный фонд составляет 22967 экземпляров, из них учебников – 10158 экземпляров. Все обучающиеся школы обеспечены школьными учебниками и учебными пособиями в полном объеме.
    Количество мест:

Спортивный зал №1
    Описание:

Спортивный зал соответствует требованиям учебного процесса и укомплектован спортивным оборудованием и инвентарем.

Спортивный зал №2

Стадион
    Описание:

Школьный стадион в рамках программы развития городской инфраструктуры оснащен спортивным оборудованием и детским городком. Имеется футбольное поле.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все компьютеры соединены в единую локальную сеть с выделенным сервером, который обеспечивает доступ каждого пользователя к общешкольным сетевым ресурсам и выход в Интернет. С каждого компьютера имеется доступ к автоматизированной информационной системе «Сетевой город. Образование».

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, формировании платы за проживание в общежитии, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Решаем вместе