15.05.2024  "Международный день семьи"

Сегодня, 15 мая, отмечается "Международный день семьи". А все мы с вами знаем, что школа - второй дом, а значит Семья и мы решили объединить школу и семью. Получился настоящий фестиваль семейного творчества который собрал в одном зале самые активные семьи нашей школы. И это очень актуально в "Год Семьи" в России.

Мамы и папы вместе со своими детьми подготовили яркие и трогательные выступления. Рассказали историю семьи в танце, поведали о своих семейных традициях, пригласили друзей и подруг, чтобы вместе с ними продемонстрировать свои таланты, показывали юмористические зарисовки и многое другое. Каждая семья-участник была отмечена благодарственными письмами, а ученическое жюри вручила специальную награду "Самая дружная семья".