Год семьи в России
Год экологической культуры и бережного природоаользования в Чувашии
Электронная информационно-образовательная среда
Аккредитационный мониторинг
Снижение нагрузки
ВСОШ
запишите детей в первый класс через Госуслуги
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы "Знай наших"
Приём в 1-ый класс
Школьная система научно-методического сопровождения
Рабочая программа воспитания и план её реализации
Школьный спортивный клуб "Движение вверх"
Уполномоченный по правам ребенка в ЧР
Кукольный театр "Наш театр"
Диагностика по информатике
профилактика терроризма и экстремизма
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

"Международный день семьи" 15.05.2024

Сегодня, 15 мая, отмечается "Международный день семьи". А все мы с вами знаем, что школа - второй дом, а значит Семья и мы решили объединить школу и семью.

"Окна Победы" и "Часовой у знамени победы" 09.05.2024

Сегодня отмечается "День Победы"! Самый значимый и памятный день в истории нашего Отечества. И всегда в преддверии "9 Мая" в нашей школе проходит множество различных акций и мероприятий.

Кадеты 6"К" класса поздравили труженицу тыла, Муравьеву Фаину Антоновну и "Вахта Памяти" 09.05.2024

Сегодня, 9 мая, в праздник "Победы в Великой Отечественной войне" мы отдаём дань памяти и уважения тем, кто отдал всё, ради нашего настоящего и будущего. Мы чтим тех, кто сегодня, пройдя все тяготы войны, принимает поздравления со слезами на глазах.

Туристический слёт "Молодежный драйв" 07.05.2024

Вчера в нашей школе состоялось самое долгожданное и яркое событие - ежегодный туристический слёт "Молодежный драйв", который собрал более 80 участников.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы!!! 03.05.2024

3 мая, в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Всероссийский патриотический проект "Сыны и Дочери Отечества" 28.04.2024

И вновь кадеты нашей школы на высоте! И вновь они доказывают это не словом, а делом!

Решаем вместе