06.05.2022 Поздравление  ветеранов. Мероприятия, посвященные "Дню Победы".

Примите поздравления с Победой.
Спасибо вам хотим за всё сказать.
За то, что вы прошли войны все беды
И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!
За небо чистое вам благодарность выражаем
И повторим еще мы много раз:
Ваш вклад неоценим, незабываем.
От всей души мы поздравляем вас!
Сегодня учащиеся кадетских классов нашей школы поздравили ветеранов, тружеников тыла с 77-летней годовщиной Победы.Добрая традиция встречаться с ветеранами существует в нашей школе уже не один год и каждый раз наши кадеты с трепетом и уважением поздравляют наших ветеранов. В этом году учащиеся кадетского 8"М" класса встретились с ветераном Великой Отечественной - Бабич Виктором Павловичем, а ученики кадетского 4"Б" класса радовали поздравлением ветерана - Кузнецова Геннадия Семёновича. 77 лет назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества. Ее история, как и история страны, сложена из судеб людей. Каждый прошёл свой собственный путь. Каждый приближал день Победы. Внесли свой вклад и труженики тыла. Всю работу взвалили на свои хрупкие плечи женщины, старики и дети. Они работали на заводах и фабриках, в полях и на лесозаготовках. Труженики тыла в годы войны совершили великий подвиг.

Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны, Кузнецова Геннадия Семёновича

Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны, Бабич Виктора Павловича

Акция "Часовой у знамени Победы"