04.05.2022 Праздничный концерт в честь "Дня Победы в Великой Отечественной Войне"

Салют в День Победы 9-го мая —
Волшебная радуга ярких огней!
У мира и счастья — дорога прямая,
Давайте идти будем только по ней!
Желаем Вам радости и обновления,
Сияния солнца, цветения весны!
Примите признательность и поздравления
В день праздника нашей великой страны!
Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является "День Победы в Великой Отечественной Войне", и в этом году вся страна отмечает его 77 – летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…
Великому событию посвящён сегодняшний праздничный концерт в нашей школе. Песни военных лет, в исполнении наших учеников завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.
На нашем празднике присутствовали почётные гости, в том числе Албутов Алексей Валерьевич, депутат городского собрания депутатов г. Новочебоксарска. Он вручил очередную партию книжек-раскрасок о В. П. Винокурове.
Благодарим всех участников сегодняшнего события и с радостью поздравляем всех с "Днём победы"!