22.04.2022 В конкурсе бального танца, среди обучающихся кадетских классов "Вальс Победы" на Кубок Главы администрации города Новочебоксарска, где ученики 8"М" класса представители нашу школу и заняли 3 место.

Сегодня в стенах Двореца Культуры «Химик» г. Новочебоксарска прошёл конкурс бального танца среди обучающихся кадетских классов "Вальс Победы" на Кубок Главы администрации города Новочебоксарска, где ученики 8"М" класса представители нашу школу. Не передать словами всю красоту, происходящую сегодня на сцене. Прекрасные девочки в бальных платьях, мальчики в  строгой военной форме кружились в танце, завораживая зрителя каждым своим движением. Глядя на сцену все присутствующие испытывали восторг и гордость за подрастающее поколение, за наших кадетов.Результатом стараний наших кадетов стало почётное 3 место! Как написано выше, конкурс проходил на кубок главы администрации и было особенно приятно получать заслуженную награду из рук Пулатова Дмитрия Александровича. Мы поздравляем кадетов 8"М" класса с победой и желаем дальнейших творческих и профессиональных достижений!