18.04.2022 Ученики 9"А" и 9"Б" классов, посетили в Академии управления и технологий, мастер-классы «Пожарная безопасность», «Фармация», «Лечебное дело», «Сестринское дело».

С 18 по 29 апреля 2022 года Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования Чувашии - Центр опережающей профессиональной подготовки Чувашской Республики в рамках реализации профориентационного проекта «ПроFFстарт» проводит  серию профориентационных мероприятий для учащихся общеобразовательных организаций с возможностью подключения онлайн. Сегодня ученики 9"А" и 9"Б" классов посетили в Академии управления и технологий мастер-классы «Пожарная безопасность», «Фармация», «Лечебное дело», «Сестринское дело». Для участия в онлайн мероприятиях, которые проводятся на базе учреждений среднего профессионального образования, учащимся необходимо лично регистрироваться по ссылке https://online.copp21.ru/activity/. С целью ознакомления учащихся с профессиями/специальностями, реализуемыми в профессиональных образовательных организациях, направляем ссылки на демонстрационные ролики: