18.04.2022 Встреча с заместителем директора историко-художественного музейного комплекса Новочебоксарска, заслуженным художником Чувашии - Ильиным Александром Владимировичем и координатором поискового движения "Пламенные сердца" - Селивановой Людмилой Ивановной

Сегодня в стенах нашей школы состоялась встреча с заместителем директора историко-художественного музейного комплекса Новочебоксарска, заслуженным художником Чувашии - Ильиным Александром Владимировичем и координатором поискового движения "Пламенные сердца" - Селивановой Людмилой Ивановной. ?Поводом для встречи стал наступающий Всероссийский день единых действий "Без срока давности". В ходе встречи ученики 2х, 4х и 5х классов пообщались с Александром Владимировичем и Людмилой Ивановной. Большое внимание было уделено истории жизни Винокурова Вячеслава Петровича, Герое Советского Союза, в его честь названа самая протяженная улица нашего города. Также во время беседы была представлена книга-раскраска "Улицы Новочебоксарска. Память о наших героях". А в завершении все присутствующие получили в подарок эти самые книги. Большое спасибо мы говорим всем участникам сегодняшнего события и всегда ждём в гости!