14.04.2022 В гостях у ребят 2"А" класса побывал инструктор  школы Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Республика Чувашия  - Петр Данилов

Сегодня в гостях у ребят 2"А" класса побывал инструктор  школы Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Республика Чувашия  - Петр Данилов. А целью его визита стало проведение лекции "Что делать, если..." Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» появился в октябре 2010 года. Отряд занимается поиском пропавших людей в лесу и в городе. Все поисковые мероприятия организуются силами добровольцев «ЛизаАлерт» на безвозмездной основе. Сегодня отряд насчитывает более 30 000 человек и представлен в 63 регионах России. За 11 лет отряд участвовал в поиске и спасении живыми более 105 900 человек, всего за это время было принято и отработано более 145 000 заявок, найдено более 124 000 человек. Присоединиться к отряду может любой желающий старше 18 лет. Специально для учеников 2"А" класса Петр Данилов подготовил презентацию, с помощью которой познакомил с правилами безопасного поведения в  различных ситуациях, возникающих в нашей жизни.
Мы говорим большое спасибо и с радостью снова ждём в гости!