18.03.2022 Открытие выставки художника - Мытикова Валерия Васильевича.

В нашей школе есть замечательная традиция - организация выставок художников нашей республики. Так, 18 марта в нашей школе состоялось открытие выставки художника - Мытикова Валерия Васильевича. На встрече с автором прекрасных картин побывали ученики 5"М" класса. Мы считаем, что благодаря художникам история всегда живёт с нами, учит и волнует нас на протяжении многих веков. И сегодня мы можем взглянуть на страницы истории Валерия Васильевича. Его картины украшают стены нашей школы, помогают увидеть окружающий нас мир другими глазами. Валерий Васильевич не просто отображает действительность, а всё увиденное пропускает через свои мысли, чувства, эмоции. Общение ребят с мастером холста и кисти вызвало тёплые, добрые чувства эмоции. Мы желаем Валерию Васильевичу дальнейших творческих успехов, вдохновения и интересных идей.