01.03.2022 Конференция "Качественное бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов."

Как гласит древняя мудрость: "Ты - то, что ты ешь", именно поэтому так важно следить за правильностью питания, а особенно подрастающего поколения. Не зря уделяется особое внимание качеству подаваемых блюд в школьных столовых и наша школа не исключение. Так, совсем недавно в нашей столовой состоялась конференция "Качественное бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов." Целью данного события стало информирование родителей об особенностях питания школьников, формирование позитивного отношения родительского сообщества к организации питания учащихся и увеличение количества детей, охваченных горячим питанием в школе. Встреча прошла в формате публичных обсуждений с наглядной дегустацией блюд, рассчитанных на 10-ти дневное меню. Было высказано и услышано множество предложений и положительных комментариев от родителей наших учеников. Родители дали позитивную оценку качеству, разнообразию и правильности технологического приготовления блюд. Присутствующие родители высказали пожелания чаще проводить такие конференции.