18.02.2022 Встреча с представителями военных профессий Военно-морского флота(ВМФ).

18 февраля, в честь приближающегося праздника 23 февраля, в нашей школе состоялась замечательное событие, а именно встреча с прекрасными представителями одной из самых романтичных военных профессий Военно-морского флота(ВМФ).
Приём был грандиозным! Кадетское движение нашей школы подготовили показательные выступления для наших гостей. И это не оставило равнодушным никого. Теперь познакомимся с гостями:
-Заместитель главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска @administration_nchk - Матина Ольга Анатольевна;
- Военный комиссар города Новочебоксарска - Баранов Сергей Геннадьевич;
- Командир гвардейского ракетного катера "Чувашия", капитан 3 ранга -Полищук Дмитрий Анатольевич;
- Командир базового тральщика "Новочебоксарск", капитан 3 ранга - Политкин Николай Анатольевич;
- Председатель ОО "Союз ветеранов ВМФ ЧР" - Крюковский Владимир Петрович.
- В ходе встречи ученики нашей школы смогли задать интересующие их вопросы по поводу службы в ВМФ РФ. Был заметен интерес молодых парней к данной профессии и желание служить на флоте.
- Большое спасибо мы говорим всем участникам и нашим гостям. Надеемся, что такие встречи будут проходить как можно чаще!