26.01.2022 Митинг, посвящённый памяти воинам, погибшим в боях за Ленинград и Сталинград в годы Великой Отечественной войны

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Одной из главных задач в воспитании молодого поколения стоит спортивная и патриотическая работа с учениками школ нашей большой страны. И сегодняшнее событие прошло в формате митинга, посвящённого памяти воинам, погибшим в боях за Ленинград и Сталинград в годы Великой Отечественной войны. И в этот памятный день мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням Великой Отечественной войны. Сегодня мы собрались, чтобы почтить память тех, кто защищал Родину в тяжёлые времена.