18.12.2020 Круглый стол "Неизвестные страницы истории"

Сегодня в библиотеке нашей школы состоялся круглый стол «Неизвестные страницы истории». Ребята 2, 3, 4, 8, 9 и 10 классов под руководством учителя истории Морозова С. И. рассказали о воспоминаниях своих прабабушек и прадедушек, являвшихся непосредственными участниками в строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Были прочитаны стихотворения, посвященные нашим землякам, героям. Также ученики представили исследовательские работы, в которых ребята постарались максимально раскрыть подробности и рассказать значимые факты периода строительства Сурско-Казанского рубежа. Работы оценивали директор нашей школы – Калашникова Людмила Валерьевна, заведующая библиотечным сектором Стрелкова Лариса Филипповна, зам. директора по воспитательной работе Романова Людмила Юрьевна и психолог нашей школы Белякова Инна Владиславна.