16.12.2020 Открытие выставки детских рисунков "В труде как в бою" посвященная подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие выставки детских рисунков "В труде как в бою!", посвящённой трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
В процессе открытия был передан альбом-эстафета. В создании этого уникального альбома участвуют все классы нашей школы, заполняя его историями о событиях и героях тех лет, которые наши ребята узнают от своих бабушек и дедушек.
Сложно представить, то количество трудностей и лишений, которые пришлось преодолеть фронтовикам ради общего дела - ради победы! Нам же остаётся поблагодарить героев за подаренный нам мир, сохранив его и приумножив.